Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оцените мой вопрос, пжлста!

sparklet Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
вопрос: "Почему люди так безграмотно пишут?"
Лучший ответ
BONO Мастер (1865) 17 лет назад
Смотря что Вас интересует: язык падонкафф или банальное отсутствие среднего школьного образования. Язык падонкафф-без комментариев, это просто прикол, а второй вариант-ну что же, обязать безграмотных писать диктанты и изложения))
Остальные ответы
gооdwin Мастер (2497) 17 лет назад
В школу нодо было ходить!!!:)
Пользователь удален Гуру (3925) 17 лет назад
В школу надо было не просто ходить, а ещё и учиться.
Лисички Мыслитель (7890) 17 лет назад
Во-первых, в Интернете лень прописывать и проверять, хочется побыстрее написать и все. Во-вторых, есть просто безграмотные люди.
Я читаю море книг и правила все наизусть знаю, но не могу не делать ошибки, с применением правил туго. Но ничего я и так не плохо живу, конечно, деловые документы пять, раз проверю, а по поводу всякие смс не парюсь, друзья не обижаются.
НУ НЕ УБИВАТЬ ЖЕ МЕНЯ ЗА ЭТО!!!!
Источник: в
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
потому что все сидят здесь, а не учатся!
а вообще не безграмотно, а просто всё сокращают.Хотя есть исключения..."пАнЕмаИшь"?
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Вопрос назасыпку-у меня три высших оброзования,а до сих пор пишу с ошибками.
СТЫДНО!!!!
Источник: Галла