Как определиться с выбором работы

Анна Шупея Ученик (135), закрыт 17 лет назад
т.е какая сфера деятельности наиболее подходит для тебя
Лучший ответ
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Анна, можно сделать тестирование творческих качеств. Вам дадут 2 списка - гда Вам работать НУЖНО, а где - НЕЛЬЗЯ. Если интересно - пишите katarinaliza@list.ru - подскажу, где это делают.
Остальные ответы
Rou Мастер (2385) 17 лет назад
попробуй открыть что нибудь индивидуальное
найди больше информации на individualki.ru
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Во первых спросить себя,к чему сам более склонен,а ещё есть тесты на эту тему
Марат Знаток (346) 17 лет назад
Самое главное, чтобы работа была по душе
Виктория Алейникова Мастер (2483) 17 лет назад
Смотря что тебе интересно делать по жизни. )
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Есть специальные центры профессиональной ориентации (основной метод - психологическое тестирование)
Хороший астролог по твоей натальной карте может увидеть к чему ты расположена, каие способности, возможные заработки ит.д.
По картам (Таро, Ленорманд идр., кстати, руны тоже сюда относятся) можно сделать расклад на несколько сфер деятельности и глянуть, где лучше, а если есть конкретные предложения о работе - то на них и раскладывать.
Очень общие сведения о себе в плане сферы деятельности можно и с помощью нумерологии получить
желаю удачи!