Как определиться с выбором работы

т.е какая сфера деятельности наиболее подходит для тебя

Анна, можно сделать тестирование творческих качеств. Вам дадут 2 списка - гда Вам работать НУЖНО, а где - НЕЛЬЗЯ. Если интересно - пишите katarinaliza@list.ru - подскажу, где это делают.

Есть специальные центры профессиональной ориентации (основной метод - психологическое тестирование)
Хороший астролог по твоей натальной карте может увидеть к чему ты расположена, каие способности, возможные заработки ит.д.
По картам (Таро, Ленорманд идр., кстати, руны тоже сюда относятся) можно сделать расклад на несколько сфер деятельности и глянуть, где лучше, а если есть конкретные предложения о работе - то на них и раскладывать.
Очень общие сведения о себе в плане сферы деятельности можно и с помощью нумерологии получить
желаю удачи!

Смотря что тебе интересно делать по жизни. )

Самое главное, чтобы работа была по душе

Во первых спросить себя,к чему сам более склонен,а ещё есть тесты на эту тему