Господа Автолюбители. Серьезный вопрос. В каком гараже лучше...

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 17 лет назад
хранить машину с точки зрения коррозии. В теплом или холодном?
Лучший ответ
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
В вентилируемом. Паркинг - классно (сухо, проветривается, не жарко - перепад t -р небольшой с улицей - ,снег/лёд расчищать у входа не надо, не залезут хулиганы и т.п. удобства).
Хочу парковочное место в паркинге!
Извини, что о личном, сорвалось
Остальные ответы
Антон Мастер (1156) 17 лет назад
главое что бы влажность была меньше!!
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Для двигателя в теплом. для краски в холодном.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
лучше в холодном и сухом...при выезде на улицу большого перепада температур не будет
CтарухХ Гуру (4960) 17 лет назад
Да не надо хранить! Езди!
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
конечно в холодном, зима в теплом гараже, при условии что ты ездишь нна ней, губительна для кузова, для различных болтов и других креплений
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
В тёплом. При хорошей вентиляции... Это идеал. Самое страшное - ракушка-колокол...
Денис Яковлев Мастер (1511) 17 лет назад
Главное чтобы гараж был сухой
OEM Гуру (3284) 17 лет назад
Хранить в теплом и сухом, Ставить на ночь, когда ездишь зимой, в холодном, т. к. меньше переходных процессов.
Николай Терехов Профи (574) 17 лет назад
отечественной машине, гараж вобще показывать нельзя!
был новый ВАЗ через год ровно начались ржавые точки по кузову
гараж капитальный но в нем зимой около 0+5 не выше и не сырой
ставлю БМВ теперь туда машине шесть лет сам уже год туда ставлю хоть бы что...
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
в тёплом хорошо провертиваемом!
A P Мастер (1860) 17 лет назад
в теплом хорошо хранить, если машину перед загоном, помыть и высушить...
Mc Shust Гуру (3296) 17 лет назад
в холодном и хорошо винтилируемом, смотровую я му лучше держать всегда закрытой
a v Искусственный Интеллект (293878) 17 лет назад
Хранить - в тёплом. Если ездить - сухой холодный проветриваемый
Пользователь удален Мыслитель (6048) 17 лет назад
теплые гаражи как правило подъземные или многоярусные, и если там сыро то никак на это не повлияешь.
Эсли же рассматривать обычный бокс (холодный), то в нем можно сделать отдушины (это такие дырки у пола и потолка) при таком раскладе коррозии можно избежать.
Оксана Профи (656) 17 лет назад
Везет- когда такой большой выбор есть!