В каком языке слова "да" и "нет" максимально похожи по написанию или произношению друг на друга?

Андрей Казанчев Знаток (332), закрыт 17 лет назад
А может быть и идентичны?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
в соответствии с универсальной психологией 4еловека и нейролингвистикой такого быть не может.хотя не исклю4ено,4то в некоторых мёртвых языках востока присутствовало такое явление.
Остальные ответы
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
В языке жестов (кивок головой) единственное различие линии(вертикальная и горизонтальная)