почему мы...

М.О. Гуру (3146), закрыт 17 лет назад
Почему мы не хотим то, что получаем, и получаем то, что не хотим?
Лучший ответ
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
так устроена жизнь,если бы мы бы все получили бы ,то не к чему было бы стремиться!
Остальные ответы
ostrozar@mail.ru Знаток (283) 17 лет назад
мы получаем то что желаем на 100%
только желания изменчивы.
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Если вы хотите победы, а готовитесь к поражению, то случится как раз то, к чему готовитесь. Ф.Шин.
ЭНЖИ Профи (638) 17 лет назад
потому что нет смысла
Источник: я
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
А иногда мы получаем то, что хотим, но не тогда, когда хотим. За то, что хотим надо бароться и добиваться этого, если не получаем- значит недостаточно хотели...
Гала Ученик (136) 17 лет назад
Как раз получаем то, чего хотим! Просто если желание нечётко оформлено в мыслях или сила желания невелика, то и результат соответствующий.
Rosenplantz Знаток (361) 17 лет назад
Потому что мы жертвы культурно-климатической парадигмы,потерявшие своё я в поисках идентитай. :(
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Хомо Сапиенс ОДНАКО!
. Знаток (275) 17 лет назад
посмотри себе вглаза и спроси у себя ты живёшь так как тебе хочется есле нет то просто живи так как тебе хочется и не будет больше таких вопросов
Sergey Ks Знаток (424) 17 лет назад
Мы всегда получаем то, что нам надо, для того, чтобы научиться в конце концов хотеть то, что нам надо.
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
Слава Богу, я получаю то, что хочу и даже больше!!!! Дело в вере и в наших желаниях - какие они, зачастую мы желаем того, что может нам повредить, или повредить кому-то другому. Желай хорошего и верь что получишь!!
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Не парься! Вот и все! Будь уверена в себе и все получится! Просто надо четко определить для себя, чего именно хочется!!!
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
а какая разница? получай удовольствие оттого что получаешь!!!
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
А всегда так: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Все зависит от нас самих.