Народ, как избавиться от прыщей за короткие сроки, я пользуюсь и клерасилом, и очищаю кожу, ну ни чего, что делать?

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Сходи к дерматологу. Они выпишут очищающий спирт, который делают в аптеке. Моя подруга пользоваласьи улучшения были уже на третий день. Удачи.
Остальные ответы
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
Быстро никак где-то за месяц можно реально сократить...
Сходи к дерматологу он тебе пропишет курс лечения!!

А кожу очищают когда прыщей нету, чтобы патом не появились!
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
в дерматологии или как там .у врача у одного память вышибло не могу вспомнить.вот там идешь к нему выписывает тебе жидкость. по рецепту и идешь в аптеку тебе делают ещё там около 1 дня.и все. очень хорошая жидность даже от угрей помогает.Балтушка называеться
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Пить много зеленого чая и чистой воды
vova karlinov Ученик (133) 17 лет назад
не хватка мужских гармонов, максимум секса...
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Очень хорошо помогает крем Базирон АС 5%. Уже через неделю видимый результат!
Источник: Личный опыт
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Сходи в салон на чистку. После этого дня 2-3 всё заживает - лучше из дома не выходить, но потом здорово кожа меняется. Если делать регулярно (примерно раз в 1-2 месяца) - через полгода кожа будет как у младенца (сама видела результаты на лучшей подруге).
Там же, кстати, могут и другое спецлечение сделать - в хорошем косметическом салоне должно быть оборудование на эту тему.
И диету соблюдать надо: выкинуть сладкое, жирное, мучное, приправ поменьше - в идеале - мясо и овощи-фрукты.
odajeo Ученик (130) 17 лет назад
вся косметика это не средство для устранения причины а средства для устранения последствий.
Так что что бы решить ПРИЧИНУ надо обратиться к специалисту могу посоветовать клинику ЦНИКВИ.
там тебе помогут и посоветую хорошую косметику.
а все эти клерасил и т.д. считаю бредом.
я полюзуюсь Урьяж на термальной воде
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Ни в коем случае не ходи в салоны на чистку. Это нужно делать в проверенных косметологических клиниках. 236-45-98 Лаборатория комплексной реабилитации с косметологией НЦССХ им А. Н. Бакулева Римн. Цены там такие же, как в салонах. Но заживает это не 2-3 дня, как писала Галина, а не больше суток. Я сама там была. После первого посещения все прошло, а второе посещение было через 1,5 года - профилактическое. И после него я поехала в ресторан, потому что краснота прошла через 20 минут.
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Клеарасил отдай своей лучшей подруге,а сама сходи в аптеку и купи спиртовую настойку календулы.Протирай мордочку утром и вечером ватным (извините)тампоном.
Юля Профи (886) 17 лет назад
спиртовые средства противопоказаны, клерасил выкинь, а потом иди в аптеку и посоветуйся с консультантом, выход есть всегда!
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Зинерит в аптеке купи. Видимый результат через неделю. Но пользоваться не более 5 недель при сильных обострениях. В промежутках- стандартная трехступенчитая программа ухода за кожей: очищение, тонизирование, увлажнение. Чистка лица- обязательно в проверенных салонах не чаще 1 раз в 3 месяца. Лучше всего совместить чистку с курсом криомассажа и дАрсенваля. Ну и основное, ДИЕТА!! ! Как можно меньше вредного и вкусного, по больше овощей и фруктов.
Удачи!))