как вернуть парня

ирэн костюк Знаток (259), закрыт 17 лет назад
как вернуть человека которого любиш и если растались по его желанию???
Лучший ответ
Рута Баёрас Мастер (2183) 17 лет назад
Нельзя заставить вернуться того, кто не хочет возвращаться. И я не думаю что это надо делать. Впереди у тебя еще будет тот, кто не захочет с тобой раставаться надо только потерпеть, переболеть и перестадать, а потом все постепенно наладится.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Вот у меня такаеже ситуация.И я уже не знаю что делать целых два месяца.Если узнаешь, скажи ПОЖАЛУЙСТА
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
созвониться и встретиться. если у него к тебе что-то осталось, он не должен быть против встречи... хотя, конечно, всё зависит от причины по которой расстались..