Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

существует ли критический возраст дял вступления в брак?

Мила Ученик (171), закрыт 17 лет назад
или имеет ли смысл создавать семью из-за "морально-гражданственных" побуждений?
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
критического возраста, как икритических ситуаций, для вступления в брак быть не может.
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Нет))) не надо создавать семью только из-за того, что "надо". Это глупо.
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
любви все возрасты покорны!
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Думаю, именно из-за этих побуждений в брак вступать как раз-таки и не стоит... А критический возраст начинается тогда, когда тебе/мне и вообще нам перевалит за полтинник....Так что выше нос, не пришло ещё наше время :-)
Ася Профи (759) 17 лет назад
вот уж ерунда какая! мне 22, я живу одна и мне все вокруг говорят, что еще через год я не смогу выйти замуж! выходить замуж надо только тогда, когда сама этого хочешь и морально готова к этому!
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
а все равно страшно, когда тебе 25 и ты не замужем...
Алиса Залевская Профи (648) 17 лет назад
У меня знакомая в 29 лет думала,что у нее венец безбрачия))Как это так в 29 и без мужа_А через год родила и вышла замуж. Нет никаких кретических возрастов. Всё приходит вовремя
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
как там амуру в голову взбредет
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Я думаю критически - это когда рано (разные ж ситуации бываю которые и заставляют людей это сделать) Но теперь я уверенна!!!!Чем позже тем лучше для всех. И то, только при нобходимости (тобишь, рождении детей)
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
нет, не существует, - в нашей стране вступать в брак можно в любом возрасте
а вот имеет ли вообще смысл создавать брак - это каждый решает для себя сам, так как дело это добровольное
Похожие вопросы