почему 12-летние уже Спят?

Настёна Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ivt_2009 Гуру (2911) 17 лет назад
А потом страдают всякими женскими растройствами.... Не стоит так рано - поберегите здоровье.
Остальные ответы
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Хочется им... на востоке восьмилетние рожают=)
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
Вообще люди спят с рождения, а не с 12 лет
Светлана Мастер (2190) 17 лет назад
Они не только спят, но уже и рожают...
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Видимо ты из другово часового пояса)))
Катя Славянская Мудрец (11958) 17 лет назад
потому что время такое дети развиваются быстрее и быстрее
Андрей Пономаренко Мастер (1043) 17 лет назад
гормоны играют в организме при половом созревании.
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
по статистике, каждое следующее поколение начинает целоваться на 3 года раньше,чем их родители, ну соответственно и в сексе тоже самое!!!
Алена Казакова Ученик (179) 17 лет назад
потому что..наш современный мир куда-то катиться..только куда ни кто понять не может...хотья если подумать, то раньше для семьи было позором, что их дочь в 16 лет рожает, а сейчас это в порядке вещей!!!!УЖАСНО, но это РЕАЛЬНОСТЬ и от нее нам ни куда не деться!!!!
Источник: Мозг...
enot Гуру (4547) 17 лет назад
Потому что их 12 лет пришлось на это жуткое время... Везде разврат! Чему тут удивляться?
Космос Мастер (1374) 17 лет назад
Посмотри на себя, посмотри на других, посмотри на мир.... если еще не а*ела значит ты в другом мире живёшь... сейчас самое дибильное время в котором живём мы ДИБИЛЫ человеческой рассы... ко всем относится... не каждый из нас живёт нормальной жизни... большинство впадает в крайности... а про молодёж вообще можно говорить часами... до чего её довело поколение начиная с 50-х и выше... просто пи*дец.... одни словом... пока мы не станем нормальными людьми никто не станет нормальным...