Как загрузить фотографии с флэшки в альбом?

Таtiana Гуру (2961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Мдя лиаз как ты умудряешься флешку в usb засунуть?!
Итак о главном для сброса фотоснимков в комп и потом в альбом два варианта. 1 через катридер, которого у тебя ессно нет. 2 вариант с помощью прилагаемого к камере программного обеспечния и приложенного е ней же USB кабеля. Устанавливаешь с диска по один конец кабеля к камере, второй в USB вход компа, включаешь камеру и сливаешь все фотки
Остальные ответы
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
1. Относишь флэшку в фотостудию.
2. Распечатанные фотографии вставляешь в семейный альбом.
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
1 - вставляешь флешку в USB-вход
2 - в альбоме выбираешь "добавить фото", выбираешь "съёмный диск Х" и фотку на нём
3 - жмёшь "Ок"
4 - радуешься ;-)