Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня - зимняя спячка - полный дипрессняк!! ! Ничего не хочется делать ?

Елизавета Морозова Мастер (1856), закрыт 14 лет назад
может кто-нибудь - тоже такой фигней страдает? Что делать? Как боритесь, подскажите!!!
Лучший ответ
Махита Мыслитель (8162) 14 лет назад
Очень хорошее средство борьбы с осенней хандрой - занятия спортом. Научно, между прочим, обоснованный факт. При занятии спортом в крови вырабатываются "гормоны счастья" - эндорфины. Запишитесь в клуб или бассейн, займитесь танцами. И для здоровья полезно, и хандру как рукой снимет
Остальные ответы
kris Гуру (2576) 14 лет назад
Это обычная лень! Надом заниматься спортом!!!
Мария Жукова Профи (882) 14 лет назад
такая же фигня....
бороться -- как-нить порадуй себя....
или лучше чтоба кто-нить порадавал..
подарки там разные
Я Гуру (3700) 14 лет назад
АНАЛОГИЧНО! Витамины не помогают, говорят надо заняться рукоделием, а у меня даже на это времени нет. Сижу вот в ответах, отвлекаюсь :)
Юлия Мастер (2193) 14 лет назад
Поздравляю,ты не одна такая.Я тоже.Существую.
kuzya Мудрец (11118) 14 лет назад
у меня аналогично, но до Нового года, потом все отлично, но пережить ноябрь, бр....
Рысь Мастер (1798) 14 лет назад
Это обычная осенняя депрессия...
Советую запастись витаминчиками, сделать перестановку в доме, на крайняк сходить в солярий погреться...
А вообще лучше всего за чашечкой горячего чая посмотреть какой-нибудь хороший фильм в обнимку с любимым или мягкой игрушкой, помогает...
Пользователь удален Мудрец (16547) 14 лет назад
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пяточок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался:)
Руслан Кортэс Мастер (1157) 14 лет назад
разнообразие внесии ищи стимул жэизни
Пользователь удален Мудрец (12469) 14 лет назад
у меня так каждый год, мне помогает море и солнце! Либо солярий, витамин Д
Екатерина Знаток (400) 14 лет назад
не замыкаться в себе. займись танго. или латино. первое очень проникновенно, можнопочуствовать себя настоящей женщиной хрупкой и беззащитной, а второе бодрит и пользуеться популярностью ународных масс. Эндофрин сам по себе не вырабатываеться - надо ему помогать
Анастасия Мыслитель (7810) 14 лет назад
Как ничего??? А новый год, запах елочки, апельсинов, мандаринов, свечей, подарки, дача, занесенная снегом, потрескиванье дров в печке, тепло, наполняющее тебя до самой последней клеточки? А как же зимние прогулки по занесенным снегом парку, лыжи, коньки, финские санки, синий искрящийся снег? А потом - кафе, где сразу улыбчивые офоциантки придложат стаканчик горячего глинтвейнчика, дымящийся шашлычок с картошечкой, пиво? Нет, зима - это сказка, только надо полюбить ее... =)

"Муми-тролль закрыл глаза и попытался вспомнить, как это было, когда море, покрытое льдом, сливалось с темным небом."
Туве Янсон "Волшебная зима" Почитай эту книгу, тебе понравится, уверяю! =)
Татьяна Гуру (3803) 14 лет назад
попей витамины,а если не поможет селай уколы,они сильнее,у меня каждый год такое. особенно хорошо вит.В-12 и С.
Похожие вопросы