Мужчины! Почему когда на Ваши ухаживания практически не обращаеш внимания, вы делаете все чтоб залезть в душу, а как

Пользователь удален Гуру (2883), закрыт 17 лет назад
только она самая начинает открываться, норовите туда плюнуть?
Дополнен 17 лет назад
Я не о себе лично спрашиваю!!!!
Просто интересно!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
нам Ваша душа ненужна там сам чёрт ногу сломит, а плюнуть в неё я могу даже не залезая в ненё
Андрей Пономаренко Мастер (1043) 17 лет назад
Может ты долго "открываешься". Или тебе просто попадаются такие. Смени места тусовок.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
А ты ещё не укрепилась в мысли что все мужики ...
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
мужская натура - у нее много минусов... однако и вы, девушки, не безгрешны )))
BLOODBAT Гуру (3163) 17 лет назад
по одному, двум не суди всех!!!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
вот и я о том же... бегал за мной один парень (взрослый уже очень даже) звонил, постоянно звонил, хотел встретиться и говорил, как я ему нужна... прям мой личный фанат был.... меня это пугало.. .
мне уже казалось, что он мне отомстит, если я с ним встречусь.. .
и просто сказала, дружок, прощай навсегда)))