Pravda, 4to muj4ini ne liubiat umnih jenshin?

Баба Яга Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Vsem spasibo!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Это реальность. Мужчины очень поддатливы комплексам. Как так моя женщина, да умнее меня. Вспомни мода была на тупорылых блондинок. Молчит и гармонирует с цветом костюма и машиной. Для полной комплектации. Сейчас вроде ситуация меняется...Мужчины стали понимать, что если окружающие видят рядом с ним умную женщину,то следовательно он нереально умён т.к. они могут быть вместе. А если она ещё и красавица, то мужчина просто герой. Ведь он может удержать такую женщину рядом с собой.
Остальные ответы
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
Умных любят!!
Главное запомнить УМНЫХ, а не ЗАНУДНЫХ!
Просто иногда у умных женщин не хватает мозгов помолчать в нужный момент ))
В общем я думаю смысл понятен
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
По своему опыту, могу сказать, что они их боятся, или просто опасаются
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Нет,умных женщин не любят лишь глупые мужчины
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Это глупые мужчины не любят умных женщит, а вот умные и уверенные в себе умных любят и ценят.
Rou Мастер (2385) 17 лет назад
умных женьщин не бывает
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
Нет! Не правда! Мужчины любят умных женщин!! Только которая не будет умничать, а которая сообразит когда промолчать, а когда что то сказать в тему!
Matanya Знаток (309) 17 лет назад
Вот именно - боятся, облажаться в незнании некотых вещей!!
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Любят - однозначно. Но один мужчина мне сказал недавно, что с умными женщинами жить трудно. Тут уж я призадумалась - трудно любому мужчине или только глупому. А может и умному...
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
dumayu esli umnaya jenshina smojet nayti umnuyu muj4inu toqda obe smojet polubit druq druqa,
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Любят умных, еще как! Не любят только, когда женщины демонстрируют свой ум перед ними.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
мужчины не все одинакого роста, цвета глаз, интеллекта....
поэтому и в отношении к женщинам у них иногда возможны варианты...
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Не люблю женщин, которые думают (и кричат на каждом углу), что они умные.

Вот задающая вопрос наверняка причисляет себя к оным. А откуда она это знает? Сама догадалась что ли?

Я никого не хочу обидеть, но НИ ОДИН по настоящему умный человек никогда не скажет, что он умный
=======================
Если по другому, то не в женщинах и мужчинах дело. Просто глупцы всегда не любили умных. Они их, бывало, и на кострах сжигали.