Дорогой мой интерент, помоги мне найти свою вторую половинку.

Роман Каменнов Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 17 лет назад
Свою кандидатуру не знаю предлагать или нет...неужели вокруг тебя мало девушек?
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ищи так :) Интернет иногда приносит разочарования :)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Дорогой наш Роман Каменнов! ДЕД МОРОЗОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
ПРопробуй в чатах познакомиться, так реальнее...
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Эх, Ромашка!!! Жалко, что я не интернет, а то бы охотно помогла тебе в твоих поисах. Но ты не отчаивайся, тебе обязательно повезёт и ты найдёшь твою вторую половинку!!! Удачи!
Лялька Мастер (2241) 17 лет назад
А ты думаешь он простит измену???
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Ты бы это ещё в поиске задал! Ищись вторая половинка!
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Купи Лампу Аладдина))))
marija Профи (910) 17 лет назад
Не нужно искать вторую половину нужно жить и радоватся жизни а вторая половина сама найдётся.