Кто сидит в нутри тебя?

Толстый Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Никого. Паразитов точно нет:).
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
такой маленький противный гномик который тебе сейчас отвечает)
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
У меня болит живот
Значит кто-то в нем живет
Если это не глисты
Значит это сделал ты.
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
душа наверное ну или у некоторых просто какашка
Liskay Гуру (3608) 17 лет назад
в нутри меня сидит маленькая старушка, которая все всремя ворчит, всем не довольна. она меня уже достала...
меняю 1 старушку возрастом 70 лет на 3 девушек по 23 года)))
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
У меня в душе сидит зверь! Но он сидит на таком крепком поводке, что ни разу ни вырвался наружу! Хотя моменты когда поводок мог не выдержать случались довольно часто!
555 Мыслитель (5218) 17 лет назад
A kto sprashivaet?
I u kogo sprashivaet? ;)