Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как себя вести в свой первый секс чтоб не было больно?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oza Профи (779) 17 лет назад
Полностью доверять ЕМУ. Если он умеет - значит все будет классно! А еще: расслабься и ощути себя уже взрослой, послушай свои чувства : каково тебе с МУЖЧИНОЙ! И наслажбайся (быть может это будет твой самый продолжительный секс в ближайшие ...лет) Удачи! Не бойся! :)
Остальные ответы
Дима Ученик (175) 17 лет назад
найти опытного партнера.
Например меня)))
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Самое главное спокойствие!! Не бойся! Твой парень, если конечно он не скатина поможет тебе, не бойся! Удачи
Joker Знаток (400) 17 лет назад
Спокойно и уверенно!Ни чего страшного в этом нет!100%
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Расслабиться....и конечно партнёр должен быть опытный, ласковый и нежный
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
расслабиться и получать удовольствие?
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Почитай "Космополитен". Месяца два назад, все очень подробно расписывали.
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
Большой вибратор тебе точно не нужен!
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Больно хоть чуть чуть , но всё равно будет...а так расслабься)
маришка Знаток (319) 17 лет назад
тебе уже не будет больно ))))
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
лишаясь либо анальной либо вагинальной девственности нужно побольше смазки, вазелина, ты не сможешь в первый раз расслабиться и быть мокренькой, поэтому пусть парень смажет тебя и себя хорошенько и вперёд!
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Главное что бы он был ОПЫТНЫМ....он сделает все как надо....
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Дорогая, больно бывает почти всем. Не бойся, не зажимайся и доверься парню! Если он знает и он опытен в таких делах, то все будет пучком. Не волнуйся, боль быстро проходит
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Мне больно не было совсем. А тебе советую не бояться. Удачи и чмок!)))