Как вы экономите?

Jezabel J Гуру (4074), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Forex007 Профи (732) 17 лет назад
Экономить, т.е. рационально распределять свой доход конечно необходимо, но мне кажется в первую голову должна свербить мысль о том как преумножить свой доход, как начать зарабатывать на порядок больше, при этом я не имею ввиду сиюминутный заработок, а создание долгосрочного, добротного денежного потока.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
В основном на своих похотях.
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
использую дисконтные карты)))
Александр Александр Мастер (1539) 17 лет назад
Теоретически, на практике не научился еще!
Даша Леди Мыслитель (5462) 17 лет назад
Никак! В этом-то вся проблемка- не получется! :-(
Валентинка Профи (985) 17 лет назад
смотря что экономить!
Можно деньги,можно электроэнергию,а можно свои силы!
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Не снимаю с карты большую сумму...
строго на определенные нужды
Ирина Знаток (294) 17 лет назад
пока не получается экономить :)) хотя пыталась разными способами... и вела полный учет... и деньги снимала с карточки только на неотложные нужды... и хранила на валютном счете ...
greatinvest - skype Мастер (1010) 17 лет назад
учусь 10% с любого дохода откладывать в ценные бумаги
Джиновия Гуру (4004) 17 лет назад
К сожалению плохо получается. Планирую по зарплате, но шопомания доводит, приходишь домой и понимаешь, что без чего-нибудь точно обошелся
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
в начале месяца расписываю себе бюджет, всё конкретно по статьям, работает. Правда, всё равно иногда появляются непредвиденные расходы.