Какой человеческий недостаток/порок ты считаешь самым низменным, лишающим индивидуума права называться человеком?

Tattie Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
как не странно но подлость!
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Алкоголизм, наркомания, чревоугодничество.
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
предательство (нож в спину) когда говоритт одно а за спиной делает другое!!
Евгения Профи (512) 17 лет назад
Все мы человеки, чтобы не сделали...Просто есть плохие человеки)))
ГБ Профи (621) 17 лет назад
смех без причины)
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
udar v spinu , i kogda ochen' mnogo zavisti v cheloveke chto aj vipleskivaetsia cherez krai
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Скажу только, что среди 6ти с лишним миллиардов особей на этой планете - людьми имеют права называться лишь немногие),
vova karlinov Ученик (133) 17 лет назад
лицемерие и подлость
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
подлость и когда человек ищет выгоды от другого человека
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
Ни кто и ни что не может лишить человека права называться человеком.
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Я думаю что люди часто не знакомы. С низменными я не общаюсь, поэтому они автоматически причисляются к людям проживающим в округе - не знакомым.
Если у человека характер поганый, если он пьёт и называет книги глупостью - это не человек.

Т.е. человек это не оболочка а социальность. Те кто не способны быть нравственными добрыми и отзывчивыми, те всё ближе игнорируются окружающими. Это к примеру, я все случаи не беру в оборот.

Поэтому если человек лишён нравственных принципов он не человек. К примеру, заключённые некоторые не совсем люди т.к. их мозг судя по мнению учёных имеет малые передние лобные доли.
Как результат - хроническое нарушение морали, законов и прочих рамок поведения.
Вот это настоящие нелюди. А есть ещё и просто дураки. Это и есть дураки и все придуривающиеся глупцами... :-)
Veron Знаток (456) 17 лет назад
Тот кто уже давно сам не считает себя человеком, т. е. утратил смысл этого слова.
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
подлость, когда ударят по спине из-за угла пыльным мешком...