На чем собирать пазлы с большим и очень большим количеством элементов и куда их потом приклеивать?

Dead_horse Мастер (2133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
На коробках с пазлами обычно указывается итоговый размер. Можно сходить в магазин строительных материалов и купить лист фанеры или ДСП. Затем выпилить из него нужный кусок и на нем собирать.
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Собирай на полу, ибо повесить все-равно никуда не получится :) А если хочещь именно что бы висело, то собирай сразу на стене с помошью клея :)
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
Классический способ - собрать на столе или на полу или на любой гориз. поверхности, потом на готовый наложить скотч, склеив его таким образом. Для пущей уверенности лучше пройтись и с обратной стороны скотчем. Ну а вешать - хоть на потолок:)))