Какоим (сумма) должен быть МИНИМАЛЬНЫЙ УСТАВНОЙ КАПИТАЛ "ООО"

Алексеевна Гуру (3750), закрыт 17 лет назад
Компания занимается промо-товары, корпоративные подарки и т.д.
Лучший ответ
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
можно имуществом, причем акт оценки пишут учредители, я взяла газоанализатор стоимостью 1500 руб, написала, чо он стоит 8300 - столько раньше была минималка, помоему до 100 МРОТ имущество оцениваешь сама, а выше - оценщики
Остальные ответы
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
до сих пор есть 10 000р.
Екатерина Ученик (110) 17 лет назад
ага, пока МРОТ не увеличивался, так и осталось 10 штук
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
10 руб., из них непосредственно при регистрации достаточно врести пять.
Остальные - в течение года.
trogvar Профи (631) 17 лет назад
минимальный размер уставного капитала 10 000 рублей.
либо моджно внести имуществом.
если вас инетересует мог помочь с оформлением.