Выпил!Отняли автомобиль!Мы скоро до талейрантного права дойдём?

Георгий Вартанов Мудрец (17245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 17 лет назад
А я не согласна. Вот, если выпил и совершил за рулем преступление, да и хоть просто ДТП любое - вот тогда и наказывать. Можно даже строже, чем трезвого. А так у нас, получается, выпивший человек ущемлен в правах пользования своим же имуществом (автомобилем), хотя он еще ничего не совершил.
Сколько раз пьяная ездила, и ездить буду. Из принципа. Я себя контролирую, отдаю себе отчет - я пью мало. Быстро не езжу, правил не нарушаю НИКОГДА - ни трезвая, ни пьяная. 2 раза проплачивалась уже. В ДТП попала 1 раз в жизни - трезвая была, и второй участник - тоже трезвый.
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
А чё не пральна чтоль, что отняли?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
А я считаю правильно - у пьяных за рудем конфисковывать автомобили. А то уже достали в невменяемом состоянии по дорогам рассекать.
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
ну правда же - бухой за рулем убийца, у меня друзей такой красавец на пустой дороге в лоб врезался и два трупа, а ему ...Господь судья
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Жора-пей и дьявол тебя доведет до конца....
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
выпил-вызови такси.
сам не рискуй и других риску не подвергай!
люди гибнут в основном из-за пьяных водителей.
все правильно
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Жора.... родной! А что же Вы хотели от наших законотворцев???? Кроме как отнять чужое и разделить между собой, они больше ниЧЧо не умеют...)) ) Шариковы.., мать их.. . Скоро, я думаю, за нахождение в нетрезвом виде дома будут забирать собаку, жену и квартиру...)))
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
А что такое по вашему толерантное право? Обозвал негра черножопым - покрась свою жопу в такой же цвет?