Почему люди хамят друг другу?

Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Хамство это порождение системы,в которой мы живём.Но это не догма и с ней надо бороться,иначе станешь сам себе ненавистен.Надо прощать. Как в своё время сказал один великий человек-"Прости их Господи,ибо не ведают что творят!"
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Тебе нахамили ну и ты послал
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Не от большоо ума! Когда не хватает интелекта сказть что-то умное и при этом уколоть!
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
наверное они не равнодушны друг к другу
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Потому что НАГЛОСТЬ-2 СЧАСТЬЕ
V@P Ученик (237) 17 лет назад
Хамство это барьер, который человек ставит в безвыходной ситуации как ему кажется