Как вы относитесь к изменам?

Фокс Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Варианты:
1. Прощу, если просто переспал и любит меня.
2. Не приемлю ни в каком виде.
3. Предпочитаю не знать и не задумываться.
4. Свой вариант.
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
с пониманием!во всяком случае стараюсь! сама такая!
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
4. Под кроватью лежит бита и телефоны старых подруг. Поговорим по-мужски?
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
варианты 1-й и/или 3-й
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
сука не захочет кабель не вскочит
Ася Профи (759) 17 лет назад
нормально отношусь, конечно, лучше чтобы вторая половина об этом не знала!
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
4,Свой вариант!
Есть мужики , которым можно изменять без зазрений совести. Бей врага его оружием!
А есть те, которым рука не понимется!!!
Вот и смотрите... что заслуживаете, то и имеете!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
это ужасно,было такое, я не приемлила никогда такого,думала убью,но сначала простила,потом выгнала,в общем до сих пор мучаюсь дико
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
4. Именять можно и даже нужно обоим, но так, чтобы никто об этом не знал!
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Кому как, а я руководствуюсь вторым вариантом...
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
второй вариант!!!измену не прощают!!!
UN Профи (672) 17 лет назад
Изменяют все....99.9%. Просто надо делать тихо, что бы близкому человеку не делать больно
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Женщина должна знать только то, что позволяет ей её мужчина. И потому, вариант №3
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
izmen ne lyublyu. no starayus ponimat, potomu 4to sama bivaet izmenyayu, no lyublyu ego...
Марина Андреева Знаток (280) 17 лет назад
2.Хотя кому как.Один знакомый говорил: Что измена в семье это как свежее дыхание ветра.Что если бы не измена,то он давно бы расстался с женой.Во как!