Как вы относитесь к изменам?

Варианты:
1. Прощу, если просто переспал и любит меня.
2. Не приемлю ни в каком виде.
3. Предпочитаю не знать и не задумываться.
4. Свой вариант.

с пониманием!во всяком случае стараюсь! сама такая!

2.Хотя кому как.Один знакомый говорил: Что измена в семье это как свежее дыхание ветра.Что если бы не измена,то он давно бы расстался с женой.Во как!

izmen ne lyublyu. no starayus ponimat, potomu 4to sama bivaet izmenyayu, no lyublyu ego...

Женщина должна знать только то, что позволяет ей её мужчина. И потому, вариант №3

Изменяют все....99.9%. Просто надо делать тихо, что бы близкому человеку не делать больно