О любви без купюр

У кого более логическое мышление..у мужчин или у женщин?

вопрос...кто более логичен в своих поступках?
1.Женщина..которая идет на беременность что бы привязать мужчину
2.Мужчина..который не предохраняется во время секса от нежелательной беременности,в надежде что детей приносит аист

Дополнен

народ..не рассматривайте этот пример как случай из жизни соседа...понятно что оба дураки! вопрос на ЛОГИКУ!)))

Если говорить о логике, то женщина более логично поступает.Она хотябы в своем мозгу выстраивает цепочку умозаключений после которых, по её мнению, молодой человек будет принадлежать ей.А мужчина просто надеется.Надежда-это не логика.Так что может быть и тупая, но более логичная в данном случае особь женского пола:)

Логика больше развита у Мужчины, а у Женщины на первом месте чувства и никакой логики в этом ненаблюдается

Мужчина по образу мышления - техник, отсюда и логическое мышление.
Женщина обладает нелогическим мышлением - эмоциональным. Но на самом деле нелогическое мышление намного сложнее, чем логическое. Так что в этом смысле они в эволюционном плане выше мужчин.

логика у всех есть, только разная :)

у мужчин конечно более логическое мышление а у женщин ...женщины они более чувствительны и чаще всего в своих поступках не логичны
Я не говорю что это плохо
Но у основной массы женщин эмоции перекрывают логику