у кого более логическое мышление..у мужчин или у женщин?

Солнышко Гуру (2710), закрыт 17 лет назад
вопрос...кто более логичен в своих поступках?
1.Женщина..которая идет на беременность что бы привязать мужчину
2.Мужчина..который не предохраняется во время секса от нежелательной беременности,в надежде что детей приносит аист
Дополнен 17 лет назад
народ..не рассматривайте этот пример как случай из жизни соседа...понятно что оба дураки!
вопрос на ЛОГИКУ!)))
Лучший ответ
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
Если говорить о логике, то женщина более логично поступает.Она хотябы в своем мозгу выстраивает цепочку умозаключений после которых, по её мнению, молодой человек будет принадлежать ей.А мужчина просто надеется.Надежда-это не логика.Так что может быть и тупая, но более логичная в данном случае особь женского пола:)
Остальные ответы
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
по моему и у того и у другого нет логики вООБЩЕ!!!!
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
У мужчин. Они более рассудительны, чем женщины.
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
В данной ситуации, у женщины. А у мужчины просто безответственность.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Я думаю - в этой ситуации как в одном анекдоте "Х....- встает, мозги упали!"
Думать граждане нужно, в любых ситуациях!!!!:)
Ася Профи (759) 17 лет назад
хи-хи! на самом деле оба варианты абсолютно нелогичны! а так я все больше убеждаюсь, что у женщин больше логики в поступках, чем у мужчин
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Женщина в этом случае сильно заблуждается, а мужчина просто безолаберный. Но глядя на своих друзей, я убеждаюсь, что у многих женщин с логикой лучше, чем у мужчин!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ни то, ни другое...
доказано, что беременностью привязать мужика очень трудно, чаще получается наоборот.
А мужчины, которые думают что детей аист приносит просто надеются, что женщина предохранятеся сама.
UN Профи (672) 17 лет назад
В этом случае конечно женщина.
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
В данном случае вы не о логике говорите, а о пофигизме и глупости по жизни. Женщина поступила в этом случае хуже (плюс очень глупо - этим не привяжешь), так как не только себя подставляет под удар, но и лялькину жизнь. Мужчина просто безответсвенный козел.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
логика - она для каждого своя
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
в этом вопросе у Ж эмоциональная логика, а у М пофигисткая..(типа само рассосется:))
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
у мужчин конечно более логическое мышление а у женщин ...женщины они более чувствительны и чаще всего в своих поступках не логичны
Я не говорю что это плохо
Но у основной массы женщин эмоции перекрывают логику
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
логика у всех есть, только разная :)
Борис К Оракул (56578) 17 лет назад
Мужчина по образу мышления - техник, отсюда и логическое мышление.
Женщина обладает нелогическим мышлением - эмоциональным. Но на самом деле нелогическое мышление намного сложнее, чем логическое. Так что в этом смысле они в эволюционном плане выше мужчин.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Логика больше развита у Мужчины, а у Женщины на первом месте чувства и никакой логики в этом ненаблюдается