Что Вы думаете о планах московского метрополитена на 2100 год???

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Крупно [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Будут выполнены.. . Московское правительство слов на ветер не бросает....
Остальные ответы
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
Захватить всю Россию! А может и Европу (к 2200 г.)
RenTao Ученик (195) 17 лет назад
bodut kak shyas v eponii i v kitae
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Рисунок какой то млин! Круто. Не чего в голову не лезет
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
уеду жить в деревню! =)
Если сейчас люди проводят полжизни на транспорте, то в 2100-ом будут проводить ее полностью=)
Katerina Мастер (1515) 17 лет назад
Боюсь с такими планами Москва сама под землю уйдет
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Рухнет Москва скоро к чертям!
Светлана Гуру (3534) 17 лет назад
В этом году люди уже должны будут научиться летать. Ну хотя бы с пропеллерчиками.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
В планах наверное полный коллапс, судя по нынешнему состоянию и давкам. (((
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
какие там планы?надо дожить хотя бы ))
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Круто!!! Эх.. дожить бы.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 17 лет назад
Человечество становиться всё более и более технократическим и урбанизированным. Создат искуственные удобства, для решения, искуственных проблем. Скоро не только транспорт будет подземный, но и санатории, а после и вся жизнь, ибо жизнь сверху для будущего сознания станет не приемлема. Пример: На верху ветер, дождь, но в искуственном оазисе рай, всё контралируется - чудно. Только счастья не прибавится, ведь сознание тоже механическое и на противоположний пол смотрят, как на машины для удовл. своей похоти - это деградация.