что подарить интересненькое, удивительное мужчине у которого все есть?

Юльчик Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koketka™ Мастер (1523) 17 лет назад
ну либо ничего либо себя, либо еще кого то типа дитя
Остальные ответы
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
можно подарить себя
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
себя, по моему очень оригинально.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Возможность для него сделать тебе еще один подарок :)
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
Лучше забери у него что-нибудь раз у него всё есть ))
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Себя! :) Но в красивой упаковке!
Алена Кумскова Мастер (1095) 17 лет назад
сделай временное тату(на 3 недели хной)с его именем.
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
можешь подарить ему одиночество
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Даже,если у него все есть,ему приятно получать подарки.Ведь дорого внимание.
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
подари ему фингал под глазом(по блату можно два) или блин пошути над ним не смешной шуткой, чтобы он понервничал, а потом после всего этогоо можно и себя коенчнО)
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Романтическое путешествие на Багамские острова.
Daria Мастер (1796) 17 лет назад
Подари удивительные цветы. И удивительный коньяк.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
можно устроить ему день-подарок.. составить целый план мероприятий на один день... и в процессе дарить подарки...

приятные впечатления.. не забываемый день...

а можно еще и ночь добавить
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Какое-нибудь очень сильное впечатление (эмоции)
Nataliya Gordeeva Знаток (330) 17 лет назад
Отправь ему такую СМС: "Если хочешь просто поцелуев, пришли СМС с цифрой 1, эротический массаж - 2, стриптиз - 3, страстного секса - 4, все сразу и несколько раз - 5!". А дальше действуй по его желаниям, включи фантазию и готовь праздник.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Сходи в магазин приколов и выбери там какую-нибудь фигнюшку не особо пошлого содержания. Если эффектно удастся преподнести - твой подарок запомнится ему больше остальных. http://www.raimag.ru/prikols/level0.html - поглянь вот здесь.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
pervoe pravilo : u cheloveka NE MOGET BIT VSE!!! vtoroe pravilo : nablyuday za ego hobbi i za ego pristrastiyami.
ya vsegda prismatrivayus ochen vnimatelno k tomu, chto u moih druzey est... naprimer, est klyuchniza dlya klyuchey, potrepannaya slegka, znayu, chto na sled raz podaryu, potom papka kogannaya dlya dokumentov, portmone, horoshie veshi, no toge poistrepalas postepenno. na vsyakie 23fevr-nov.godi, godovshini -pomelche, novuyu vonyuchki v mashinu, noviy disk(muzika, komp, film). Knigu o puteshestviyah, s kartinkami(s namekom). Horoshiy sviter na svoy vkus (a ne cherniy-seriy, kak on lyubit.) remen^-galstuk - mnogo ne bivaet. Pribambas na mashinu - esli ne razbiraeshsya, posovetuysya s tem, kto razbiraetsya. Kogannie perchatki, rokerskie diryavie perchatki, zagim dlya galstuka podoroge... logku dly obuvi bezumno doroguyu... nabor shetok dlya obuvi-odegdi, prodvinutoy firmi...domashnie tapochki ot versache (eto bil ego podarok mne)... mini-pilesos dlya mashini, avtomat dlya kokteyley, stoyku ili yashik dlya vinnih butilok... esli raspolagaesh summoy- navigator v mashinu, televizor ili portativniy DVDproigrivatel v vide noutbuka (klassno dlya probok v dorogah i dlya teh, kto chasto v komandirovkah, v dorogah), nabor serebryanih kon^yachnih ryumok, ili odin skladnoy stakashek "na vsyakiy sluchay".
Udachi! napishi mne, chto podarila!