Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как быстро выучить английский???

Екатерина Профи (790), закрыт 13 лет назад
Очень нужно ...
Дополнен 13 лет назад
сейчас не могу поехать в англоязычную страну. Есть другие варианты??
Лучший ответ
Василий Бодров Мудрец (10258) 13 лет назад
Заниматься со мной.Даю частные уроки
Остальные ответы
Koketka™ Мастер (1515) 13 лет назад
купить касету или диск и сиди слушай и у чи
Обойдетесь Гуру (4175) 13 лет назад
Поехать в англоязычную страну на месяц и поселится в отеле где никто по русски ни бум бум
Пользователь удален Мастер (1793) 13 лет назад
Уехать на значительное время в страну носителей языка! Скорее всего в Великобританию...
Пользователь удален Ученик (222) 13 лет назад
Учить и учить, читать англицкие книги...
Romashka Ученик (206) 13 лет назад
поехать туда где говорят на языке....проверенно опытом!
Пользователь удален Мастер (1198) 13 лет назад
Даже при наличии кассеты, 25 кадра, не прилагая усилий Вы - не выучите быстро. Проверено.
Разработайте для себя удобную систему изучения языка. ..И действуйте
N Z Мыслитель (6871) 13 лет назад
это наверное как с любым другим языком....насчет страны - не скажу....даже если будешь тут....ну и с кем ты на улице начнешь разговаривать и как? все делается постепенно....было бы желание!
Татьяна Климкина Ученик (142) 13 лет назад
у меня есть программа обучение англ. по методу 25 кадра. я правда ее еще установить не могу. можеш скачать из нета
Nikita Мастер (2311) 13 лет назад
сначала читать по 4 часа в день - наберешь словарный запас - потом на высоко интенсивную разговорную практику. При этом не прекращать читать

Да, и грамматику тоже полезно в то же время. Мерфи рекомендую.

Выучил за год потратив всего 10000 рублей на репетиторов.
Пользователь удален Ученик (103) 13 лет назад
+ ко всему переводить все свои любимые песни, кот. ты постоянно слушаешь и поешь. Так Макаревич выучил английский когда перводил песни Битлс:) ) правда помогает. А еще фильмы.
natasha shvetsova Знаток (290) 13 лет назад
nachni obchatsya s kem-nibud na angliiskom,mojno v inete. da i nash russkii seichas nastolko perepolnen angliiskimi slovami i virajeniyami,schitai razgovornii uroven u tebya v karmane, just pay attention!
Похожие вопросы
Также спрашивают