Что лучше плазма иль ЖК?

_ Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dronzoll Знаток (445) 17 лет назад
На самом деле не так все очевидно, как все говорят. Плазма ярче и контрастнее и, что не маловажно, дороже. А технология ЖК сейчас отчень хорошо отработана, поэтому она весьма качественное изображение дает, плюс дешевле.
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
жк лучше,но только дорогие модели
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
конечно ЖК
Хотя смотря какой ЖК,
бери SoNY у них суперские ЖК
Сергей Ученик (188) 17 лет назад
да они практически по качеству одинаковые, основное отличие в размерах кристалов экрана.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
ЖК лучше, плазма - ВЫГОРАЕТ! Сам удивился когда узнал.
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Лучше ЭЛТ (трубка) пока еще ни Жк ни плазма не дотягивают по качеству