Трушный спорт
+2Какие впечаиления от игры нашей сборной по футболу? как оцениваете наши шансы?
игра сборной заставила сомневаться в её перспективах...
Вот я посмотрел игру против Хорватов, ну и что? Не увидел различие между сброной прошлого сезона и теперешнего! Надо больше молодых! Все же видели как поменялась наша Россия, при выходе Погребника! Вот и посмотрим во второй игре!
Игра хреновая была. А шансы есть, и вполне нормальные. По следующим играм будет видно.
Шансы всегда есть и мы в этот раз их не упустим!
По вчерашней игре очень маленькие
игра - тоска зеленая, перспективы где-то за горизонтом, но пока не видно