Трушный спорт

Какие впечаиления от игры нашей сборной по футболу? как оцениваете наши шансы?

игра сборной заставила сомневаться в её перспективах...

Вот я посмотрел игру против Хорватов, ну и что? Не увидел различие между сброной прошлого сезона и теперешнего! Надо больше молодых! Все же видели как поменялась наша Россия, при выходе Погребника! Вот и посмотрим во второй игре!

Игра хреновая была. А шансы есть, и вполне нормальные. По следующим играм будет видно.

Шансы всегда есть и мы в этот раз их не упустим!

По вчерашней игре очень маленькие

игра - тоска зеленая, перспективы где-то за горизонтом, но пока не видно