Какие впечаиления от игры нашей сборной по футболу? как оцениваете наши шансы?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
игра сборной заставила сомневаться в её перспективах...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Вот я посмотрел игру против Хорватов, ну и что? Не увидел различие между сброной прошлого сезона и теперешнего! Надо больше молодых! Все же видели как поменялась наша Россия, при выходе Погребника! Вот и посмотрим во второй игре!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Na6i pacany samye samye a 6ansy na6i ogromnye prosto nemnogo podnatujit nado!
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
я никогда не сомневался в перспективах нашей сборной, их нет!
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Покажут три следующие игры. 9 очей - всё окей, 7 - нормально, 5 - трандец, ждем отбора на ЧМ-2010. Пока не о чем говорить.
Владимир Лаптев Ученик (232) 17 лет назад
Забивать надо бы им научиться, а то столько моментов, а результата нет.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
плохая реализация моментов а так в общем неплохо
TriF Мастер (1478) 17 лет назад
надо начинать готовиться к ЧМ-2010, готовить молодежь иначе и туда не успеем подготовиться
PatricK*StaR Ученик (243) 17 лет назад
вообще все плохо. игры нет, даже до конца не досмотрел
нет ни мотивации ни желания у наших футболистов, зажрались
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
игра - тоска зеленая, перспективы где-то за горизонтом, но пока не видно
Victor ZZZ Ученик (126) 17 лет назад
По вчерашней игре очень маленькие
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Шансы всегда есть и мы в этот раз их не упустим!
Rampant Mustard Профи (813) 17 лет назад
Игра хреновая была. А шансы есть, и вполне нормальные. По следующим играм будет видно.