Куда мы попадаем после смерти?

Gangsta Kakka Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Можно ли выбрать ад, добровольно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
не знающие Бога люди будут в аду
покаявшиеся - в раю с Ним
добровольно ад выбирают все, кто не приходит к Богу, зная о Нём.
в аду горячо, навсегда и без Господа - зачем туда?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
куда заслужил при жизни, туда и отправишься
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
да,но стараться начинай уже сейчас
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Кто во что верит, тот туда и попадает
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Ti zdes, v nastojasem vibiraes kuda ti popades.Esli xoces ad, zdelaj pobolse gadosti ljudjam.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
кто в ад кто в рай
кто куда то ещё
Катерина Ученик (168) 17 лет назад
не парься! это явно будет не в этой жизни!
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
по библии в ад...но если ты атесит то никуда....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
На этот счет есть пословица,если в ад,то все равно один выход есть.
Источник: собственная мысль
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
мне кажеться что наша душа покидает тело кот. служило ей лишь материальной оболочкой, связующей с внешним миром, и помешаеться в новое тело. Ведь энергия не может просто так исчезнуть!!! И все начинаеться заново....
:)Cм@йJIиК:) Знаток (354) 17 лет назад
Тот кто верит в Бога и расскаялся Ему в грехах и соблюдает заповеди-тот попадёт в РАЙ!!
Тот кто не верит в Бога не соблюдает заповеди богохульничает и утверждает что бога нет-тот попадёт в Ад ( будет гореть в озере огненном)!!!
Думаю ты опредилился куда ты хочешь!!

Удачи!После смерти может быть встретимся!Кто знает куда мы попадём?! Только Бог знает!!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В землю или в крематорий.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 17 лет назад
Я лично считаю, что "каждому-по вере его". Я подозреваю что на том свете подобие виртуальной реальности. Кто что хочет-тот то и получает