Что нового и оригинального можно приготовить на день рождения из закусок и салатов?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Тонкий лаваш намазать плавленным сыром и положить на сыр соленую форель, завернуть в рулет и порезать на кусочки.
Начинить помидорные половинки сыром с чесноком и майонезом.
Салат. Копченую курочку, кукурузу, рис, сладкий перец и соленые огурчики измельчить и смешать с майонезом.
Остальные ответы
Koketka™ Мастер (1523) 17 лет назад
загля в книгу или пригласите повара на дом он сможет приготовить что то вкусненькое или оригинальное или и то и другое
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
маленькие порции, но крайне большое разнообразие
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Из тертого плавленного сыра с добавлением небольшого количества чеснока и майонеза лепишь небольшие шарики. Внутрь шарика - кусочек грецкого ореха. Ну и обваливаешь готовый шарик с начинкой в тертых крабовых палочках. Получается очень вкусная и оригинальная закуска.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
сделай крустини - это маленькие аккуратные бутербродики с разными паштетами, икрой, мягким сыром, что фантазия подскажет
Санечка Ученик (168) 17 лет назад
Предлагаю легкий и вкусный салат без названия. Копченую куриную грудку, консервированые ананасы нарезаешь небольшими кубиками, добавляешь консервированную кукурузу и заправляешь лимонным соком можно майонезом. Салат готов. Еще можно приготовить такую закуску. Натри сыр, добавь чеснок и майонез. Теперь полученной смесью наполни свежий очищеный болгарский перец. Оставт на несколько часов в холодильнике. А потом нарежь кольцами. Перец лучше взять разных цветов. Выглядит красиво и очень вкусно!
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
Могу предложить рецепт сырного салата: 4 плавленных сырка натереть на крупную терку, добавить несколько зубчиков чеснока, порезанного мелко, банку кукурузы и пучок свежего зеленого лука
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Салат австрийский.
2 картошки вареные тертые на терке
2 луковицы поджаренные на растительном масле до золотистого цвета
2 соленых огурца на терке
200 гр. вареного мяса нарезанного кубикоим.
4 вареных яйца на терке.
Все ложиься слоями каждый слой смазать майонезом.
Приятного аппетита. Удачи!!!!