Почему все мужчины хотят только секса?

Алла Смирнова Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Девушки тоже хотят - только упорно это скрывают :)
Остальные ответы
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
потому, что они мужчины... У них это на охотничьем инстинкте...
zx Мастер (1157) 17 лет назад
это физиологически заложено( а чесно я в душе не чаю просто тянет и все )
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Не все и не только
Ася Профи (759) 17 лет назад
не все и не всегда, к сожалению! :(
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Как ни странно, но девушки тоже его хотят. И даже одноразовый многих устраивает. Так что не только мужики умеют разбивать надежды! :))))
Natalja Natalja Знаток (340) 17 лет назад
потому что у них инстинкы на первом месте!!!
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Потому, что их прежде всего провоцируют на секс Женщины!!!
Сознательно или бесознательно - манерой поведения, одеждой, словами и т.д....
Обидно только, что иногда - в роли провокатора выступает другая....НО это уже др. вопрос?!:)
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
А нам не кого бояться сказать что мы хотим,вот все и знают о нас
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
Потому что есть среди них такие особо выдающиеся особи, которые просто не представляют своей жизни без него... они любят его... этих мужин м ыназываем Мачо, ловеласами, казановыми...
Обычно именно такие без него не могут просто прожить и дня...
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да нет!Это тебе так кажется просто секс у мужчин занимает больше места в отношениях!
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Тебя дезинформировали :-)
На самом деле они хотят:
1) Власти
2) Корпоративную карту с лимитом $1млн
3) Новую машину с мигалкой
4) Дачу на рублевке
5) Убить того гада, чья машина загородила проезд
6) Поесть и поспать