Согласны ли Вы с тем, что то, что Вы едите должно быть не только вкусно, но и красиво?

Наталия Колоштивина Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
Безусловно! Разные цвета - повышают аппетит!
Остальные ответы
Koketka™ Мастер (1523) 17 лет назад
ну не совсем, хотя яне видела еще то что вкусное не красиво ,
что готовит мой муж всегда вкусно и красиво
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
а как же, всяко не будешь есть то, что похоже на Г...
Нати Мастер (1840) 17 лет назад
однозначно согласна
Катерина Ученик (168) 17 лет назад
в основном вкусно и полезно
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Согласны :) Да и вообще каждый продукт и блюдо красивы по-своему :)
Вот только красиво - не всегда значит вкусно...
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Красиво и на дорогом фарфоре! )
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Конечно, я всегда стараюсь не только вкусно приготовить, но и красиво преподнести блюдо
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
это даже не оговаривается...
еда - это ритуал, и каждый к нему относится по- своему
Я отношусь к гурманам, поэтому люблю не только вкусное, но и красиво сервированное блюдо
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
еда должна быть сначала полезной, затем вкусной и красиво оформленной, плюс компания должна быть приятной
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
Что-то некрасивое я даже и не буду пробовать на вкус. Уж лучше низкокалорийный, но красивый салатик, чем целый обед, который выглядит как горка пищевых отходов.
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
можно попробовать есть с завязанными глазами!
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
даже очень согласно.потому что за какой стол сядешь,так и поешь.за красиво сервированный-пища твоя усвоится в 2 раза быстрее,чм на табуретке,постеленной газетой
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Красиво оформленная пища, в 100 раз приятнее . Я даже книгу купила, обожаю оформлять еду. Но иногда просто не успеваешь ее украсить . Главное ваша еда понравилась бы тому кому предназначена.