Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить за ложь и измену, чтоб он не догадался что это исходит от меня?

NATA Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
Месть не мой удел и тебе не советую решать вопросы так, лутше посмотреть в его лживые глаза так что бы он выдержать не смог.

Пусть платит по счетам.
Остальные ответы
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
не мстить а простить и забыть или послать
не нужно свою жизнь засирать всякой местью и тп
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
а зачем тебе лживый блядун? пошли его нах и найди себе нормального парня!
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
я бы никогда не простила....всю жизнь бы помнила и припоминала
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
это не месть,когда не знает от кого,это такая же подлянка..
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Мстить!?Зачем!?Ты слабость свою покажешь только!Забудь этого человека!Появится в твоей жизни тот кого ищешь главное сама чистой оставайся!Самое простое стать как все!А быть сильной тяжело,но оно стоит того!Поверь от того что ты будешь изменять легче тебе не станет на душе!
И вот совет который действительно помогает: люби так как будто тебе никто никогда не делал больно!
И все будет ок!)))
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Во-первых просто молчи, те молча уйди, хотя это плохо конечно что то делать из под тешка, но всё же стоит отомстить
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Позвони ему на работу и скажи его начальнику, что он задержан по подозрению в краже или еще в чем-то. И попроси начальника явиться для дачи показаний. Он естественно откажется, а ты просто посоветуй ему уволить изменщика.
Александр Хромов Ученик (212) 17 лет назад
А тебе это надо? подумай хорошенько! Лучше не заостряй внимание на мести! пошли его, и переключись на поиски нормального парня! Только пошли его так что бы он на всю жизнь запомнил это, и в будушем говорил: Ах как она меня послала! :)
DinAzAvr Ученик (218) 17 лет назад
Мдаааа....кошмар...девушки, вы меня пугаете...Советую всем мстительницами заняться собственным культурным образованием. Потратите с пользой время. Если изменяет - не значит, что не любит... Может соблазнился человек? Слаб характером? У меня есть живой пример - мужик 40 летнего возраста. Регулярные измены жене. Об этом знают разве что его самые близкие друзья. Но ни одной женщине он не отдал своё сердце, потому что оно уже 20 лет принадлежит его жене....

А мальчикам советую быть осторожнее...
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
Лучшей местью будет то, что ты просто забудешь о существовании этого человека.
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
любопытно..отомстить..чтоб не знал?ради того,чтоб себя потешить?непонятен смысл мести...