Есть ли способы избавления человечества от такой болезни как рак?

Андрей Решетов Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Есть методики лечения рака голодом
Остальные ответы
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
u menia v semie bila takaia problema i poverte chto toliko mi ne delali takogo sposoba poka net
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Есть. Если Вас это интересует серьезно, то можно обсудить этот вопрос
Olga.Perschina@mail.ru
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Есть конечно. Только если это не рак 4 степени, в таком состоянии это бесполезно. А так проводят операции. И довольно успешно
Liskay Гуру (3608) 17 лет назад
говорят, что уже есть аппарат, который лазерным лучем уничтожает клетки рака. возможно так она и есть. но я придерживаюсь психосамотической теории и практики лечения всех болезней. помогает.
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Самый главный способ - это профилактика и диагностирование на ранних стадиях. Только там себя можно обезопасить!!!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Говорят, что через 10 лет это уже не будет проблемой в связи с тем, что научились выращивать клетки ЛЮБЫХ органов. Сейчас - читала недавно - прошли испытания на мышах... Результаты очень впечатляющие...
Источник: ОБС
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Да возможность такая есть. Смотрел по телеку, уже вылечивали людей! При каких-то особых условиях поднимают темпиратуру тела до 43.5(если не ошибаюсь!) градусов и раковые клетки умирают. Но вроде как не всем это можно делать!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Кармическая медицина определяет причину данного заболевания-обида, сильная непрощенная обида. Когда человечество научится во всех своих неприятностях винить только себя, тогда и болезнь такая исчезнет. Простить всех, никаких ни к кому претензий, сам отвечаешь за свою судьбу и т. д. - вот надежный способ избавления не только от этой, но и от других болезней.
Надо понять, что болезнь-это не есть естественное состояние, это отклонение от нормы.
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Их много ,но не все помогают,