А почему в наше время романтика не в моде? ? Или это возрастное дело?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шевелёв Мастер (1078) 16 лет назад
плюнь в лицо тому кто скажет, что романтика не в моде и т. д ит. п, просто люди боятся быть романтиками, из-за своей боязни быть осмеяными, мы давно забыли как лазить по балконам к любимой, как делть неожиданные подарки и совершать казалось бы безумные поступки! Но в этом и есть суть романтики-делать любимому человеку приятно, и не только, и, или даже не столько физически, а душевно!
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Все стали приземленные,жизнь такая пошла....
олег Ученик (164) 16 лет назад
Очень даже в моде, просто вам такие люди попадались!
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
романтика во все времена пользуется спросом это не вещь сегодня модно завтра нет
~ХЕЛЬГА~ Знаток (496) 16 лет назад
нельзя романтику относить к моде!!!!
ведь это что-то личное, неповторимое, крик души. настроение....
это живет в каждом человеке
Паша Профи (702) 16 лет назад
Тут не в моде дело, скорее в деньгах. Чтобы красиво ухаживать и устраивать романтические вечера - нужно вкладывать бабки.
Многие люди (я к ним не отношусь) считают что девушку в постель можно затащить и при помощи полторашки пива. Но какую девушку! Эконом класса. Каждый выбирает по себе.
А если девочка - люкс, то мальчики эконом класса с ними просто побояться связываться.
Вывод: видимо ты нашла себе не ровню =)
LesikМастер (2181) 16 лет назад
я конечно прошу прощения, но при чем тут девочки люкс или эконом класса??? из ваших суждений получается что каждая имеет свою цену, только цена разная????разве пройтись по парку летом после дождя подышать свежим после дождика воздухом, полюбоваться капельками воды на листьях деревьев это не романтика, разве не романтика пройтись по тому же парку зимним вечером, когда снег искрится и белки скачут практически рядом с вами?Разве не романтика просто поехать на какое-то озеро где хорошо думается, поссмеяться, покормить комариков и потом поохотиться на них в машине?
Паша Профи (702) Лесь, романтика не ограничивается тоько прогулками по парку и выездами на природу. Смотри шире.
Юмэни Тэн Профи (680) 16 лет назад
Просто изменились люди, ритм жизни всё ускоряется, и романтике просто не остаётся места, хотя когда люди любят, то они уже романтики.
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
просто жизнь сейчас не очень романтичная... заботы, финансовые проблемы то се пятое, десятое....а вот у меня был один случай: мы с парнем поехали отдохнуть в сауну, ну это естественно воспринимается как попарились,потрахались казалось бы какая романтика если мы ехали отдохнуть и просто попариться, а я в спальне я зажгла множество свечей расставила их на полу, на тумбочках, столе, короче везде а на кровати были шарикии и ленточки... закрыла руками глаза любимому и аккуратно поровела его в середину комнаты, он открым глаза и еще минуту стоял с открытым ртом а потом сказал:"какя красота - романтика"... ну правда наша культурная программа под названием: "просто попариться, попить пива и поговорить" сорвалась и никуда дальше спальни мы не дошли:)
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
potamusta sevodnea na adnovo patana 15 devak kajetsa....i vse ani krasivie....i vsex ix nada udalitvoreati....i kak ti dumaesh mojet tut biti kokaita ramantica????
Виталий Дудник Мастер (1006) 16 лет назад
s chego to ti vzalo,chto eto sejchas ne v mode,moget v nashej strane i ne v mode,a vot vo Francii ili Ispanii-eshe kak v mode!!!
Сашка Профи (976) 16 лет назад
все зависит от человека, а не от возраста!!!!
нету Знаток (295) 16 лет назад
Поддерживаю Хельгу. Ведь действительно в каждом человеке есть немного романтики. без этого ни как.
Mur3ik Профи (567) 16 лет назад
действительно...сейчас не те отношения чем в другие времена...
Михаил Профи (601) 16 лет назад
просто не многим это дано
Dark_Vampire Знаток (437) 16 лет назад
Зря Вы так, вот лет 5 назад, действительно романтику запихивали в *****! Но сейчас она снова становится "пристижем". Кстати, во всех слоях общества и среди всех возрастов.
TrafiK Мыслитель (5685) 16 лет назад
Романтика есть просто не каждый умеет воплотить её в жизнь!!! Надо вегда верить что кде-то, кто-то, так жизнь лучше, а мы разучились воплощать все наши желания в реальность!!! Это не мы такие, это жизнь такая!!!!
Tatiana Colesnic Профи (853) 16 лет назад
Люди все мечтают о настоящей любви независимо от возраста. Романтика присуща любящим, а если человек только притворяется-он вопит о том, что в наше время уже нет ничего настоящего. Всё есть, только надо быть честным с самим собой.
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
любви все возрасты покорны все зависит от человека романтик он или нет
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
очень даже в моде.!!!я люблю романтиков. и сама по натуре романтик. просто надо смотреть на жизнь проще и все будет хорошо.
Алиска Профи (541) 16 лет назад
у меня проблема всегда состояла в том, как от этой романтики избавиться, т.к. я всегда попадала на романтиков, а сама таковой не являюсь. по-моему надо просто найти тех, кто любит эту романтику. их на самом деле много)))