Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое привлекательное место на мужском теле?

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Мне кажется, что это чуть ниже живота (не доходя до того места конечно же))))
Лучший ответ
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Наколка на члене: "Поздравляю с 50-и летием со дня окончания курсов повышения квалификации работников пищевой промышленности." И это на всю длину и 16-ым шрифтом.
Остальные ответы
Dream Профи (581) 17 лет назад
Конечно же это сильные мужские руки и пальцы!!!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
а я вот всегда на мужской затылок внимание обращаю! Наверное это какая то потология!!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
мария!!! ну что вы!!! не знаете что ли!!! конечно глаза!! !
Sun_for_everyone Ученик (157) 17 лет назад
Да глаза - это очень красиво...
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
~AnGeL~ Ученик (107) 17 лет назад
Глаза....а от крепких сильных мужских рук я вообще схожу с ума....
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
Руки, грудь, пресс кубиками...
Олег Бодянский Ученик (202) 17 лет назад
а зачем тебе чужое мнение имей свои мозги и там должна быть своя точка зрения.
ну конечно понятно что тело должно быть упругим и не дряблым