Мужчины!!! Подскажите плиз: где лучше покупать билеты на футбол, в кассах стадиона или по интернету заказать?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек Дождя Знаток (363) 17 лет назад
Лучше всего ходить на футбол со мной. Тогда и проблем с билетами не будет. А ты на какую игру собралась?
Остальные ответы
Оля Олина Знаток (271) 17 лет назад
дома перед теликом в первом ряду
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Лучше всего по блату) *как я это постоянно делаю*) Еслибалта нет, то лучше в фан-клубе. Кассы тоже пойдут, но если игра культовая, со сложным соперником, то очередь в кассу нужно часа за 2 до открытия занимать
ksolar Профи (576) 17 лет назад
в кассах дешевле и надежней. но если лень стоять в очереди- лучше по инету ( гарантий на подлинность, конечно меньше)
P/S не мужчина,но позвольте вмешаться ))))))
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
быстрее- у спекулей.дешевле в кассах
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
По интернету у нас в Литве удобней и дешевле!
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
смотря где ты живёшь?