люблю ли я его если постоянно думаю о нем?

лоточка Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Нет, это пока только взрыв эмоций, страсть, что-то новое. Любовь - более богатое чувство.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
не факт,м.б. просто симпатия
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Илона, это ещё не любовь... Думать о ком-то можно не любя его, а вот когда ком подступает к горлу и дышать становится тяжелее, глаза наполняются слезами и его лицо предстаёт перед тобой....это любовь....
zx Мастер (1157) 17 лет назад
это привязанность или симпатия смотря о ком думаеш
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Ты себя настраиваешь на любовь, но если тебе он симпатичен, то почему бы и нет.
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Любовь нельзя чувствать. Это уважение, внимание, ощущение того что человек рядом развит и добр и отзывчив и прочее.. . :-)
А чувствовать я могу и после бакала вина, стакана водки.
Разве это так сложно понять.. .
Чувства вызваны смотря чем.. . и смотря К КОМУ.
Надо ещё и логически думать что это за человек! Вот что важно!