Мужчины, а почему Вас надо беречь?

Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (600) 17 лет назад
О чем ты - это же слабый пол! Посмотри как они себя любят, многие из них часами у зеркала крутиться могут. Лентяи. Деньги зарабатывать не хочется - тяжело ведь, лучше мы ту "ну очень тяжкую и несоизмиримо тяжелую" миссию возложим на плечи сильного пола - женщину. Их присутствие - это одолжение нам, мол я вот тут с тобой, я такой классный и меня надо ьеречь холить и лелеять. Кстати, был случай: однажды парень собирался в гости к девушке (слышала разговор) , заранее не договорившись. Позвонил ее и спросил у нее: "А есть ли у тебя что-нибудь поесь? ". Она ответила мол возьми по пути что-нибудь. На что он ей говорит: "К вам еще приходить, потр... ть да еще и накормить? "
Обидно одно: мы же, девушки, хрупкие, слабые иногда даже, беспомощные. Выходить замуж - значит быть "за мужем" за "каменной стеной", ну почему постепенно этой стеной становимся мы?
Остальные ответы
Юшкевич Е.Ю. Гуру (3181) 17 лет назад
потому что мы выраждаемся
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
А такие вот мы хрупкие блин.
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Потому что перебьем друг друга иначе
александр Гуру (3132) 17 лет назад
потому что мы вас любим
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Чтобы мы оберегали женщин...
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
Потому что тех, кто слабее всегда надо беречь.
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
нам так удобнее и приятнее
да ивообще какой от вас еще прок
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
У нас есть 2 хрупких предмета... если они разобьются... вы не родите
TO$ Мастер (2431) 17 лет назад
Потому что нас все меньше и меньше!
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
осталось нас раз, два и обчелся ...
Вымираем ...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Потому, что вас несчастных некому будет спонсировать....
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Нас мало осталось а с каждым годом все меньше и меньше
yo Гуру (3322) 17 лет назад
Потому что мы умираем гораздо чаще, чем женщины.
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Согласна с Вирусом, потому что мужики (имеются в виду настоящие) исчезают как вид
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
1) нас по статистике намного меньше женщин
2) средняя продолжительность жизни мужчин в России - 53 года, женщин - 68.
3) в 90% случаев мы являемся главными "содержателями" семей
4) мы более подвержены стрессам
5) да вы сами посмотрите, какие мы хорошие=))))))))
Андрей Мастер (2443) 17 лет назад
Всех мужчин беречь не надо, надо беречь любимого 8)) Просто потому, что любимых надо беречь 8))))))
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
Мужчин беречь не надо.. .
А если и беречь тогда только так что бы мужчины сами об этом не знали.
Жалость страшная штука.. .
От жалости до ущербности расстояние не большое....
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Чего нас беречь-то - достаточно просто ненаглеть и уважать...