На каком сайте можно скачать все книги Гарри Поттера на английском языке?

http://www.neocortex.ru/translations/texts.html
Оригинальные тексты на английском языке

"Harry Potter and the Philosopher's Stone"
"Harry Potter and the Chamber of Secrets"
"Harry Potter and the Prisoner of Azkaban"
"Harry Potter and the Goblet of Fire"
"Harry Potter and the Order of the Phoenix"
"Fantastic Beasts and Where to Find Them"
"Quidditch through the ages"

У меня есть все книги на английском на компе, но кроме последней. Но ее найти лекго. Могу поделиться:))))

Супер книжка-это факт. Пишу сайт на котором все книжки и на рус и на англ и на белорус.
А кто не читал эту книжку-не хайте.
www.belpotter.by

Окстись качать бездарное чтиво, пусть и неизгаженное ещё рукой наших горе-переводчиц. А так - поищи таких же жалких фанатов бездарного чтива, только англоговорящих - и они тебе всё дадут.