Москва, где находится парк Тропарёво?

~*Вольный Ветер*~ Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Как до него доехать?
Лучший ответ
Lina Shulga Ученик (249) 17 лет назад
м. Коньково. Последний вагон из центра.Пройдешь немного в сторону м.Беляево, а там спросишь...подскажут...
Остальные ответы
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
Где-то около Юго-западной
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
На юго-западе. "В углу" между мкадом и Ленинским проспектом. По ним и можно доехать
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
неа, у меня под окном, легче всего на маршрутку от м юго западной, до остановки ул .академика бакулева д. 2 и далее пешком по асфальтированной дорожке до зоны отдыха, ибо от метро конького на маршрутке 23, до остановки студгородок, ибо до бакулева