Кто прошел всего Поттера 5? Кто нашел пароль к партрету

**Irisha** Мастер (2369), закрыт 16 лет назад
с мужиком в красной рубашке? Прохождение прошу не писать -все есть.
Дополнен 16 лет назад
Только про этот портрет не могу и еще кое-что
Лучший ответ
Пиратка Профи (629) 16 лет назад
Я прошла! Тот кто в Виудаке? Удали слизеринцев! Напиши по подробнее! Где портрет находиться! Я прошла всего Потера!
**Irisha**Мастер (2369) 16 лет назад
Можно тебя в Агент ?
И все подробно напишу
Остальные ответы
Кирилл Смоленко Знаток (472) 16 лет назад
Попробуй поискать на сайтах где выкладывают солюшены к играм...
**Irisha**Мастер (2369) 16 лет назад
Я конечно дико извиняюсь, но что такое солюшены
Phoenix Ученик (132) 16 лет назад
иди на седьмой этаж и спроси у портрета возле Выручай-комнаты. он пошлет к профессору Базилу Фронсаку. Это портрет английского профессора, большого поклонника факультета Рейвенкло с Движущейся лестницы. Поговори с ним, он пошлёт к пастушке. Портрет пастушки находится на лестнице недалеко от кабинета Гербологии. Поговори с пастушкой и получишь ещё одну подсказку - портрет у входа на виадук (справа под лестницей) . Поговори с ним, и иди к портрету вечно пьяного мужчины с собакой, висящим на Движущейся лестнице. Несмотря на количество выпитого, портрет вспомнит пароль!