Если Вы уходите с работы из-за коллектива???

Елизавета Профи (700), закрыт 17 лет назад
Если Вы уходите с работы из -за отношений в коллективе ? как Вы считаете нужно ли "проставляться"? поясните по возможности)))
Лучший ответ
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
если есть хоть один человек, общение с которым было приятно и полезно, то да...
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
конечно нет пусть идут в жо...
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
перед кем? пред коллективом с которым отношения не сложились? а надо ли...
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
esli xotite ostat'sja togda prostawljatsja nuzhno,a esli uxodite iz-za kollektiwa,to za4em wse eti nezhnosti?
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
НЕТ!!!!Конечно! Я с предпоследней работы уволилась именно из-за этого!!! Я свою бывшую начальницу чуть на х... не послала! Я с ней так сралась! Жуть что было!!!!
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
вот ещё,если ОНИ мне не нравились то зачем проставляться?
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
Все от твоего желания, если тебе этого хочется, невзирая на прошлые обиды, то да
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
предлагаю такой вариант: покупаешь им ящик минералки "Ессентуки" № 4 и уходишь, сказав им, что теперь ты хочешь попробовать себя в гетеросексуальном коллективе... =)
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Проставляться можно только с одной целью. Всех напоить и нафотографировать компромата...

Других, даже отдаленно возможных, причин - не вижу
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Нет. Если отношения были плохими, не стоит унижать себя банкетом, все равно он будет оценен неправильно
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ну конечно же не стоит!!!!Ты как потом ся чувствовать будешь? Или ты из той оперы, где тя бьют по щеке, а ты подставляешь другую? Ты не то что не проставляйся... ты еще и на последок пару слов и пожеланий скажи... так... на будущее, что мол некрасиво себя вели и все такое....Удачи на новой работе!!!!
Fibul Ученик (163) 17 лет назад
Конечно же надо! Ведь всем прекрасно известно, как замечательно действует ПУРГЕН, в компании с Шампанским!
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
ya priglasila k sebe TOLKO TEH LYUDEY; S KOTORIMI BILI Horoshie otnosheniya. U menya bil otdelniy kabinet, moi nedobrogelateli znali, chto mi GULYAEM, hodolo ryadom i oblizivalis. Esli u tebya net takoy vozmognosti, priglasi (samih horoshih kolleg ) v nedorogoe kafe. Esli schitaesh sebya chem-to im obyazannoy, a esli net - naplyuy!!! oni vinovati v tom chto ti uhodish, tak eshe i poit ih??? bred. Uhodi podnyav golovu, kogda viydesh posledniy raz iz zdaniya, skagi: teper^ ya svobodna i schastliva, a vi vse - poshli na... peregrizites vf svoem gadyushnike! Ni razu ya ne pogalela chto ushla, raz 100 pogalela chto ne sdelala etogo ranshe, a potratila 5 let na etu firmu i na ulagivanie konfliktov so starimi zavistlivimi neudovletvorennimi tetkami. Seychas rabotayu s molodeg^yu, ot 24 do 35 let., 12 chelovek, polovina obnimaetsya na proshanie, a kto-to zeluetsya v sheku... chego i vam gelayu!