Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как должна вести себя девушка, если ее парень влюбленв другую, которая уже 2-й год его днамит и не приезжает(живет очень

Елена Знаток (432), закрыт 14 лет назад
далеко). Но расставаться с этой он не хочет, но общается с той)) Короче запутано)
Дополнен 14 лет назад
А если ты его очень любишь....(
Лучший ответ
Зиновьева Марина Мастер (1124) 14 лет назад
Дак если он любит другую, то зачем тебе такой парень?Стерпится слюбиться?А стоит ли он твоих нервов, ведь осознавать, что он мыслями гдето с другой не очень то приятно!а представь у вас все будет клево, проходит время, ты начинаешь понимать, что зависишь от него! тут вдруг приезжает его любовь и он говорит извини????
Остальные ответы
Светик-семицветик Мастер (1819) 14 лет назад
Стать ему другом и оказывать всяческую поддержку)
Юлия Суслова Мастер (2056) 14 лет назад
по-моему, такого парня лучше послать подальше... а то так и будет нервы трепать!
Джульетта Просветленный (28080) 14 лет назад
я бы не смогла встречаться с парнем,зная что любит он не меня и все мечты его о другой, это садизм какой-то для самой себя
юлия Гуру (3155) 14 лет назад
я бы поставила перед выбором так как очень ревнивая
babit Мастер (2305) 14 лет назад
прежде всего не терять собственное я!и лучше всего прекратить общаться, а другом никогда не станошь, будишь всегда надеяться
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 14 лет назад
терпеть а то больше можно такого дурака и не найти кто поведется на эту девушку
mifologi force Мудрец (10679) 14 лет назад
Прежде всего она должна понять, что это не"ее парень", а парень той, далекой...
Иван Шевченко Мастер (2201) 14 лет назад
как можно меньше внимания ему уделять и тогда он прибежит к той которая его не динамит
муся Мастер (1062) 14 лет назад
Ооо! У меня таже х! Парень который меня любит живёт далеко у него девчонка есть с которой оч долго встречается и никак не может бросить ему её жалко. Но он её бросит сразу перед моим приездом тока я не понимаю зачем у меня есть парень который мне нравится который меня абажает и который всегда рядом! А он далеко хотя я его и люблю! Но ничего не получится потому что расстояние творит страшные вещи!
Валерия Мудрец (14114) 14 лет назад
Хорошо у тебя мальчик устроился.. . сразу не двух стульях сидит.. . брасай его, все равно ничем хорошим это не закончиться.. . самой-то себя не жалко?!
Похожие вопросы