Кто знает - на польской таможне все еще отбирают у туристов колбасу и сыр?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Антон Смирнов Знаток (304) 17 лет назад
Наверное, они отберут, если вы будете с аппетитом закусывать этой колбасой прямо уних на глазах. У меня был такой случай, когда они у ребенка, который на границе доедал курицу забрали прямо из рук недоеденный кусочек. Хотя, как известно, по сумкам они ради еды не полезут ;)
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
нет - им наконец-то повысили зарплату, теперь им хватает на еду
lira Гуру (2796) 17 лет назад
uje net,no zaderjiwaüt dolgo.
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
вроде бы уже нет... но лучше не везти... если обнаружат... будут долго копаться.. . пытаясь хоть к чему-нибудь еще прибраться.. . в любом случае стоит быть аккуратнее с лекарственными препаратами!!
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
вроде не отбирают. но зачем тебе сыр и колбаса? в польше и свое все есть и достаточно дешевое.