Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне грустно. Напишите смешной АНЕГДОТ!!!

–=SARICH=– Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митя Профи (939) 17 лет назад
6)Негр разговаривает с белым... -я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным.
А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат клюют.
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
пишу как просил:

смешной АНЕГДОТ!!!
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
Ворона каркнула во все воронье горло, и горло треснуло во всю воронью харю.

- А это точно поможет? - спросила Царевна - Несмеяна затягиваясь

Акула - 1500.
Панда - 24.
Человек - 32.
32 - это норма.
- Ааааа - я панда!!!!
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
объявление: "отдам кота в хорошие руки. приучен к туалету, голодухе, побоям"

уфологам удалось установить причину появления загадочных кругов на пшеничных полях! оказывается, это места, где ежики водят хороводы!
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
-призязали мужика в лесу.
-он зовёт на помощь- помогите!! ! на помошь!! !
Раз лесник проходит
ты чё кричишь мужик?
-да вот целый день ору не один хуй не подходить
лесник с радостью ширинку растегивает
А мой подойдет??
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
Приходит секретарь устраиваться на работу. Пишет резюме. В графе умение пользоваться офисной техникой пишет: Факс, принтер, копир, дырокол - опытный пользователь
svt Мастер (1248) 17 лет назад
дело было в Воркуте.. .
Шахтеры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает
автобус. Вся толпа (народу реально много - мороз, ждать стремно) ломится в
этот автобус. Кондуктор (женщина преклонных лет) , вытаясь как-то управлять
заполнением автобуса говорит:
- Товарищи пассажиры, встаньте пожалуйста "елочкой" - больше
народу поместится!
и объясняет, что "елочкой" - это не как обычно народ стоит в
транспорте, плечем к плечу, а как бы в полоборота (примерно вот так:
///////// ).
И тут мрачный, усталый голос из толпы:
- Не можем мы "елочкой"...
- Это почему? - удивляется кондукторша.
- А потому что нам "шишечки" мешают! - отвечает тот же мрачный
голос.. .
Чёткий Подоночек) Знаток (292) 17 лет назад
Идет ежик по лесу. Забыл как дышать,задохнулся,умер. Вспомнил, пошел дальше.
Источник: Serega
Катринка Мастер (1526) 17 лет назад
- У вас сломана рука.
- Доктор, я умру?
- Да нет, конечно, нет....
- Доктор, я бессмертный?!
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Несмешная загадка! Летели два кирпича, один синий, другой на юг. Сколько будет два плюс шкаф, если козырь крести)
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Анекдот пишеться через К!!!