Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как наладить отношения в семье?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
как себя вести м загулявшим мужем?выгнать или простить?
Лучший ответ
Вадим Знаток (382) 17 лет назад
Такое бывает ...пусть идет на исповедь, это самое сильное ...кстати -.венчание больше защищает семью чем любые страховки, статистики нет , а у верующих еще многомолитв, Петру и Февронии, Ксенье Петербурской, Блаженной Матроне Московской, Богородице и т.д.
Остальные ответы
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
выгнать если есть гордость
Ольчик "LOVE"Ромашка Ученик (138) 17 лет назад
нужно сделать такое чтобы они удивились ,а лучше не обращать на них внимание или потакай им сама!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
наверное есть причины этому.
Без причины не гуляют.
Лучше постарайтесь разобраться, иначе и с другим мужем будет та же история
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. Оставаться всегда новой очень трудно. Найти лучшее порой гораздо легче.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Мама моей подруги любила нам повторять: девочки, за счастье нужно бороться КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже если ты уже безумно счастлива! Ситуации бывают разные, но исправить все (или хоть что-то) можно ТОЛЬКО вдвоем. Т.е. для какого-то результата нужно желание ДВОИХ. Как он на это реагирует?
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
попробуй отомстить тем же :)
А, вообще... если не любишь, выгони взашей, ведь жизнь не кончена, встретишь другого...
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
skoree vsego u nego est prichini razbirites v etom pogovorite s nim , nu a esli ne pomojet to sprosite sama sebia naskol'ko vi ego lubite i na skolko vi sebe jelaete takuu jizn'
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
Kogda proshaesh, prigotovsya proshat do konza gizni. oni ne ostanavlivayutsya, chem dal^she, tem bolshe perestanet tebya uvagat^. esli ti-finansovo nezavisima, to luchshe rassproshatsya, obretesh pokoy, i popitatsya zanovo obresti semeynoe schastê. Moya podruga(32 g) s rebenkom nashla mugchinu v Germanii, skoro svad^ba. Vspominayu, skolko ona metalas iz-za svoego muga, a godi uhodyat bezvozvratno. teper rovorit, nado bilo ranshe rasstatsya, t.k. ih otnosheniya "iz-za rebenka" na poslednem izdihanii tyanulis 4 goda. Nervi, slezi... ona tebe nado? nu esli nado...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Выгнать никогда не поздно. Решать -то тебе! Нужен если он тебе, то еще разобраться надо почему загулял-то. ? Если это постоянно происходит, то это до глубокой старости. Если впервые, то надо что-то делать -что бы ему это не понравилось (я имею в виду-гулять) . Поведи себя так, что бы он виноватым себя почувствовал. Потом поговори серьезно. Напугай что-ли, что приняла решение, если дорожит тобой -задумается!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Выгнать конечно... зачем потом смотреть на него и вспоминать свою обиду. Лучше забыть и стать счастливой
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
смотря что ты хочешь получить взамен: свободу - расставайся, а не можешь одна - попробуй поговорить с ним, причина то какая то должна быть. Хотя я, скорее всего, за первый вариант
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Я могу только написать одно, если ты уверенна что простив его ты сможешь жить дальше не оглядываясь назад-прости, а если ты знаеш что будеш вспоминать это, то простив его ты обречёш обоих на мученья, так что спроси у своего сердца сможет оно жить с этим дальше, и ты получиш ответ, даже без подсказки окружающих.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Прежде чем кого-то осуждать, спроси себя: "Что ты делаешь не так? ! "
От хорошей жены, так же как и от хорошего мужа (хотя у женщин -"Если муж хороший..., плохо все равно"), не гуляют.
ириша Профи (982) 17 лет назад
я бы разошлась, особенно если ты финансово независима
NSU Мыслитель (5919) 17 лет назад
Сначала поговорить ...
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад

Важно осознать, до каких пределов вы можете терпеть тупиковую ситуацию, при которой он оставаясь с вами, продолжает встречаться с любовницей. Расставание, по чьей бы инициативе оно не происходило, часто оказывает благотворное воздействие.

Во-первых, если он пользуется своим романом для ощущения большей свободы и новизны, связь с любовницей может потерять для него привлекательность так, как больше уже не требуется сохранять тайну. Во-вторых, он может обнаружить, что скучает без вас, без семьи. Разлука может оказать и на вас целительное воздействие. Вы можете испытать огромное облегчение. В конце концов унизительно, болезненно и бессмысленно жить с мужчиной. влюбленным в другую женщину.

Но иногда мужчина может изменить свое поведение, благодаря верности и самоотверженной любви. Вы спасете ваш брак, войдете в свою колею после его измены и сделаете ваши отношения даже лучше, чем прежде.