Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему так,мы любим друг друга,но разной веры?

osadka Мастер (1610), закрыт 13 лет назад
Через месяц у него свадьба,его женят,а как быть мне и значит ли это,что он не любил меня? Получается во всем виновата моя вера?
Лучший ответ
Neizvestnaja Мастер (1152) 13 лет назад
НЕТ!...послушай...он ЛЮБИЛ тебя..и он ЛЮБИТ тебя...
Но разное восприятие Бога - это разное восприятие жизни, это разные церкви, разные обряды..разная свадьба..
Когда появяться дети- эти различия еще больше усиляться...
Любовь стянет мукой..поэтому его хотят вернуть " в дом", вернуть к принятым его вере обычаям и правилам...не хотят морочить себе или ему голову...
...просто бояться чего-то нередсказуемого...
Но я прекрасно понимаю как вы стадаете....
Вера - серйозная помеха (НЕТ не для ЛЮБВИ!), а для официального воссоединения...
НО если еще не позно, и вы готовы на жертвы ради любви, и если ваша ВЕРА являеться скорее обрядом чем мировосприятием...-не теряйте ДРУГ ДРУГА !!!
Источник: Я люблю так же..и надеюсь на чудо....
Остальные ответы
Ольга Ольга Профи (585) 13 лет назад
Вера тут ни причем!!!У меня друзья тоже разной веры однако им ни чего не мешает быть вместе и у них скоро свадьба!!! Несмотря на запреты родственников!!!Любви не может быть помех!
Пользователь удален Ученик (136) 13 лет назад
Если его женят насильно, то подумай нужен ли он тебе? если у его нет своего мнения. А на счет веры, ведь бог един, как бы его не называли, и принципы веры тоже едины. бог должен быть в душе. Если дело только в твоей вере и ты его сильно любишь, прими его веру.
Пользователь удален Знаток (347) 13 лет назад
а с Верой надо тогда расстаться! ну или живите шведской семьей,гаремом!
Пользователь удален Профи (869) 13 лет назад
Если так то попробуй с ним поговорить, если он мусульманин обычно у мусульман так, то скажи что примешь веру если он согласен на тебе жениться, если он не согласиться то он тебя не любил!
Евгений Шершнёв Высший разум (132226) 13 лет назад
Во всём виновата не твоя вера, а его! Если ты бы променяла свою веру на него, то он никогда!
Похожие вопросы
Также спрашивают