Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое "настоящий мужчина"?

Мастер (1309), закрыт 11 лет назад
Разве такие есть???
Для каждого это понятие включает свое, но мне кажется это тот, который может помочь женщине почувствовать себя настоящей женщиной, тот, который всегда справедлив, который сильный, но в то же время нежный, который знает, что хочет и знает как этого достичь, который делает женщину самой лучшей, это тот, который не боится показаться смешным играя с ребенком, который не боится влезть в драку из-за принципа, это тот, который НАСТОЯЩИЙ мужчина...
Для начала "КТО"? Это может быть вполне конкретный человек, и кто это будет зависит от Вас. Видал и такое, когда чувак, которого как мужчину я вовсе не смог бы уважать пользовался у девчат интересом выше среднего скажем так...
ты сама для себя должна решить, что для тебя есть настоящее в мужчинах. а если он сам всерьёз уверен в том, что уж он то точно "настоящий мужчина" да и "мачо" к тому же, то на мой взгляд, он просто настоящий ДЯТЕЛ. я бы от таких подальше держался.
Они делают подтяжку лица, выкачивают жир, вставляют силикон, выливают на себя гору косметики.
А потом ходят и удивляются: почему так мало осталось настоящих мужчин?

Настоящий мужик угрюм, могуч, вонюч и волосат.
Настоящий мужчина - это мужик, который иногра моется, бреется и улыбается.
Похожие вопросы
Также спрашивают